Мама взяла кредит без работы и теперь столкнулась с проблемами. Как выйти из сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

Моя мама взяла кредит. Точную сумму я не знаю. Но в тот момент она была безработной. А банк, дав ей кредит, не потребовал справки с работы. Она год не может найти работу. Уже заняли огромную сумму у друзей и родственников. Банк уже предупредил, что придут описывать имущество судебные приставы. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если не было решения суда, то и судебный пристав не придет описывать имущество.

Проверьте по базе ФССП РФ есть ли производство!!!

Нет решения суда -нет и производства-нет и ареста имущества