Как получить восстановление в очереди на жилье после признания дома непригодным для проживания?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Сняты с очереди на жилье из за дома в деревне. Приезжала комиссия и выдали акт обследования о признании дома непригодным для проживания. Возможно ли на основании этого акта восстановится в очереди?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению. нет, шансов просто нет.

У вас срок 3 месяца с момента получения распоряжения о снятии с очереди для обращения в суд. Обращайтесь в суд с иском о восстановлении в очереди. Будете подтверждать этим актом.