Вопрос: В договоре мены между физ. лицами обязательно указывать-паспортные данные

• г. Владивосток

- адрес.

Если да,то какими документами это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Инга, Добрый день!

В соответствии с ГК:

1) ФИО - п.1. ст.19 ГК

2) Паспорт, в том числе дату рождения - т.к. в РФ паспорт - это документ, удостоверяющий личность, возраст - чтобы определить его дееспособноть

3) Место жительство (т.к. согласно ГПК РФ про возникновении спора высылать документы Вы будете именно по месту его жительства, также это касается в вопросах определения подсудности).