Какие документы необходимо предоставить при принятии законопроекта 558761-5, и какую сумму можно рассчитывать в случае зарплаты в размере 12000 рублей?

• г. Адлер

Скажите пожалуйста законопроект 558761-5 принят. А если принят то какие документы нужно принести на работу и на какую сумму можно рас читывать если зарплата была 12000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.