Опекунство и судебное разбирательство - может ли опека выступить на стороне продавца дома?

• г. Михайловск

Хозяйка которая мне продала дом является опекуном своего не дееспособного мужа говорит если я подам в суд на выселение то она пожалуется в опеку хотя сама является опекуном и сама же мне продала дом, не хотят съезжать и выписываться потому что застройщик не подключил им газ в их новый дом. Юристы вашего сайта посылают меня в суд, а меня интересует конкретный ответ, может ли опека выступить на их стороне если они сами же продали дом? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Опека же и давала согласие на эту сделку. Не может.