Пропали деньги с зарплатной карты после орестования - что делать и куда обратиться?

• г. Брянск

У меня такой вопрос судебные приставы орестовали зарплатную карту в размере 47 тыс рублей за неуплату комунальных услуг стали проверять карту на ней оказалось минус 94 тыс рублец через пару дней сумма увеличилась оказалось минус 175 тыс два месяца подрят снималась вся зарплата не судебные приставы нит банк не знают куда снимаются деньги на счете ЖКХ и приставах этих денег не оказалось. Как узнать куда делись деньги и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться с письменной жалобой в органы прокуратуры