В каком порядке должны вычисляться алименты на двоих детей и бывшую жену из заработной платы и как это влияет на итоговую сумму?

• г. Краснодар

Я плачу алименты на содержание двух детей (1/3 от зарплаты) + алименты на содержание бывшей жены (3700 рублей, пака младшему ребёнку не исполнится 3 года). На моей работе в бухгалтерии на каком основании и чьи алименты должны выщитовать из моей зарплаты первыми, так как это влияет в конечном на сумму алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Высчитывается все вместе 1/3 от заработной платы после удержания налогов и 3700 на содержание бывшей жены.

Имеет право удержать до 70% от з/п.