Крымчанке отказали в получении российского гражданства из-за отсутствия прописки - что делать?

• г. Ялта

Я крымчанка, всю жизнь прожила в Крыму, но пол года назад продала квартиру в Ялте и купила в строящемся доме в Севастополе, таким образом пока дом не построен оказалась без прописки. Последние три года не работала, так как находилась в отпуске по уходу за ребенком. Судья Веденмеер посчитала 30 лет проживания в Крыму не достаточным для получения российского гражданства и в иске мне было отказано. Помогите пожалуйста советом, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что за судья такая? В Севастополе таких нет, а как я поняла, вы проживаете теперь в Севастополе. При отказе возможно обжаловать, но необходимы основания, из ваших слов они не совсем понятны