Необходимые документы для регистрации перехода права собственности на садовый дом и земельный участок (с постройками) в СНТ при приобретении по договору дарения.

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимы для регистрации перехода права собственности на садовый дом и земельный участок (с постройками) в СНТ. Продавец приобрел право собственности на все это по договору дарения.

Ответы на вопрос (1):

Необходим сам договор дарения и кадастровые паспорта на строение и земельный участок. Регистрация просиходит в Росреестре.