Ищу способы отсрочить долг при угрозе суда и отнятия имущества
• г. Балахна
Взял кредит и кредитную карту. Платил пока не потерял работу. Общий долг 360000. Квартира в иппотеке у другово банка, двое не совершенно летних детей. Грозят за просрочку подачей в суд и отнятием всего нажитого имущества. Хотя я плачу сколько могу. Как отсрочить долг?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Это психологическое давление на должника. Квартиру забрать не имеют право, на имущество находящееся в залоге в другом банке взыскание не обращается. Арестовать имущество могут только приставы, больше никто.