У меня все категории, категория Е 2004 года-открыли Симс 1 Е, а ВЕ и ДЕ-не дали сославшись что они получены после 2001 года.

• г. Димитровград

Уменя все категории, категория Е 2004 года-открыли СЕиС 1 Е, а ВЕ и ДЕ-не дали сославшись что они получены после 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Уменя все категории ,категория Е 2004года-открыли СЕиС1Е,а ВЕ и ДЕ-не дали сославшись что они получены после2001года

---отказ правомерен, именно в 2001 году вступил в силу новый закон. по открытию категорий при обмене в/у.