Истекает гарантия на спальный гарнитур - как получить замену или другой товар?

• г. Адлер

Купили спальный гарнитур в много мебели, прошло 2 года кровать сломалась, гарантия на товар 3 года. Скажите можем ли мы поменять кровать или получить другую? Сборку производили сами по книжке все правильно.

Ответы на вопрос (2):

прошло 2 года кровать сломалась, гарантия на товар 3 года. Скажите можем ли мы поменять кровать или получить другую?

---если у вас есть срок гарантии, то имеете право обратиться по вопросу обмена.

Сборку производили сами по книжке все правильно.

-----а то что сборку произвели сами. может испортить ваше обращение и вам могут отказать в обмене.

Обратитесь в магазин. Возможно потребуется экспертиза, что не по вашей вине произошла поломка.