Как оформить подтверждение дохода и разблокировать счет для покупки квартиры+

• г. Нью-Йорк

Я живу за границей, в штатах. Перевела на счет родной сестры сумму в долларах, необходимую для покупки квартиры для пожилых родителей, оформление которой официально доверила ей же (сестре). При попытке перевести уже поступивших денег со счета сестры на счет застройщика у нее (сестры) попросили подтверждение МОЕГО дохода Я звонила в службу поддержки сбербанка несчетное количество раз где пыталась выяснить в какой форме я должна все это оформить и выслать, но никто и ничего незнает но в твердой и убедительной форме заверили меня что счет будет заблокирован. Что делать в этой ситуации. Платеж за квартиру на следующей неделе.

Ответы на вопрос (1):

Надо разговаривать в банке. Скорее всего, копия Вашей налоговой декларации должна их устроить.