Условия выплаты ежемесячного пособия до 3 лет на детей 2011 и 2013 годов рождения в г. Богданович, свердловская область, в соответствии с законопроектом №558761-5

• г. Богданович

Прошу разъяснить условия выплаты ежемесячного пособия до 3 лет на детей 2011 и 2013 годов рождения проживающих в свердловской области г. Богданович, на основании законопроэкта Детское пособие до 3 лет в 2014 году (Законопроект №558761-5).

Ответы на вопрос (1):

Законопроект это не закон.Не путайте.