Отчисление студента 4 курса АиАХ бюджетной группы за невыполнение обязанностей по освоению образовательной программы

• г. Сыктывкар

Мне пришла выписка из приказа об отчислении, Ф.И.О студента 4 курса очной формы обучения специальности АиАХ бюджетной группы отчилсить за невыполнение обязанностей по добросовстному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана. Основание представление декана с резолюцией директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос в итоге?