Как взять копии документов о собственности на прицеп-рефрижератор в ГАИ?

• г. Петрозаводск

1.Могу ли я взять копии документов о собственности (я собственник) на прицеп-рефрижератор в ГАИ.

2.Я являюсь собственником прицепа-рефрижератора, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Если нет, то что я должна делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без подлинников вам просто не оформят ничего, у нас бюрократическое государство, дубликаты по вашему заявлению вам должны выдать по утере, куплю -продажу оформите договором и перерегистрируйте