Может ли сестра матери, проживающая в трехкомнатной квартире, стать претендентом на жилье в качестве ветерана тыла?

• г. Якутск

Матери исполнится 80 лет, она прописана в 3 комн квартире сестры, сестра одна, то есть эта квартира получается как ее собственность, может ли она претендовать на жилье как ветеран тыла?

Ответы на вопрос (1):

Только если признана нуждающейся согласно уч.норме.