Возможно ли получить ипотеку в Сбербанке с заработной платой 11000, наличием материнского капитала и собственных средств в размере 70000, и учитывается ли МатКап как первоначальный взнос

• г. Куртамыш

Могу ли я рассчитывать на ипотеку в сбербанке с заработной платой 11000. Есть материнский капитал и собственных средств 70000. Идет ли МатКап как первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, конечно, в банк. но заработок наверняка недостаточен для ипотеки.