Мать в квартире прописана одна, завещание сделала на своих детей в равных долях.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в такой ситуации: У матери моего мужа однокомнатная квартира. У нее двое детей (мой муж и его сестра). Мать в квартире прописана одна, завещание сделала на своих детей в равных долях. Мой муж умер, а через полгода после него умерла его мать. Вопрос: Могу ли я претендовать на долю моего умершего мужа в наследстве оставшемся от его матери? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!!

Вы как наследник первой очереди будете наследовать имущество оставшееся после смерти Вашего мужа!!!! И не более того.