Как переоформить приватизированную квартиру при наличии нескольких собственников и наследников?

• г. Москва

Куда надо обращаться для переоформления квартиры в такой ситуации: Квартира приватизирована в равных долях (бабушка и внук 44 г.), оба приписаны+ правнучка 5 лет. Бабушка умерла 1,5 года назад, и надо ли вообще переоформлять квартиру? Мой муж (который прописан в квартире-внук) считает что, на квартиру может претендовать еще его мама и родная сестра. Помогите разобраться. Заранее спасибо за ответ. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками бабушки являются --муж, и ее дети и внуки по праву представления.