Вопросы законности и оплаты счета за капитальный ремонт крыши - мои проблемы и действия

• г. Санкт-Петербург

По вопросу ремонта крыши. Я живу на 5 этаже (последнем) в углу дома, протекает крыша, залило всю стену в квартире, после похода в управляющую компанию и написания заявления, через две недели в ящике обнаружила счет взнос за кап. ремонт. Скажите законно ли это? и придется ли мне оплатить этот счет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти два вопроса никак между собой не связаны. Они должны ремонтировать, а Вы платить взносы.