Как справиться с угрозами и преследованиями от бывшего молодого человека, с которым работаю?

• г. Пермь

Мой бывший молодой человек преследует меня и угрожает. Всё очень сложно ещё из-за того, что мы работаем вместе. Он встречает меня на работе, может оскорблять или открыто агрессировать, писать в почту/аську едкие и унижающие высказывания. За пределами работы он ездит за мной по всему городу, подрезает на машине, пытается выйти на личный контакт, чтоб воздействовать на меня физически. Что мне делать? Полиция говорит - пока он вас не покалечил, мы ничего сделать не можем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По оскорблениям можете заявление в прокуратуру подать, предусмотрена административная ответственность