Взяла телефон в рассрочку, дома начала изучать меню, меня не устраивает, и цвет телефона мне разонравился. Могу ли я его вернуть?
• г. Москва
Взяла телефон в рассрочку, дома начала изучать меню, меня не устраевает, и цвет телефона мне разонравился. Могу ли я его вернуть?
Ответы на вопрос (2):
г. Раменское
да, можете согласно ст 25 ЗоЗПП, но кредит вам все равно придется платить