Как отстоять свои права в суде, если иск об устранении исправности дорог был исправлен

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста чем можно руководствоваться в суде если иск поданный прокурором об устранении исправности по дорогам был исправлен и мы не хотим признавать иск.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте документы, подтверждающие это. Но судебные расходы на Вас все равно возложат.

Вы же не признаете иск по каким-то основаниям. Вот и доказывайте свою позицию.

Здравствуйте, Татьяна Игоревна! Предлагаю обсудить и определить условия представительства в АРБТ интересов ответчика по заявленному иску. Дату, время и место встречи предлагаю согласовать перепиской на сайте либо предварительно созвонившись со мной по № 8-351-90-52-812. До связи. Успеха в делах.