Сосед начал изготавливать и реализовывать тротуарную плитку на своем участке - нарушение правил или легальная деятельность?

• г. Челябинск

Недавно сосед по садовому участку в СНТ, на своём участке начал изготавливать тротуарную плитку в большом количестве, по всему его участку стоят поддоны с этой самой тротуарной плиткой, которую он целыми днями делает. Насколько я знаю он её же реализует, то есть развешал объявления. Является ли это на рушением?

Ответы на вопрос (1):

Незаконная предпринимательская деятельность