Влияет ли подача на содержание на алименты на ребенка от первого брака?

• г. Тольятти

Зравствуйте, подскажите пжлт муж платит алименты на ребёнка от первого брака, и на моих двоё детей, я хочу подать на содержание, повлияет ли это на алименты на ребенка от первого брака, будет ли бывшая жена получать от этого меньше.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте на себя, затем муж - на снижение алиментов