Что делать, если организация не выплачивает денежные средства после увольнения по собственному желанию в связи с банкротством?

• г. Чебоксары

Проработала в организации 5 месяцев, после чего попросили написать заявление по собственному желанию об увольнении, так как организация начала проходить первую стадию банкротства. Я написала 30 июня, сделала расчет неиспользованного отпуска и зарплаты, до сих пор не выдали денежные средства, что делать в этом случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию труда. Вам помогут

Вряд ли поможет трудинспекция. Ваша задолженность должна быть включена в реестр кредиторов в составе второй очереди. Наберитесь терпения, после реализации активов организации Вам должны выплатить деньги