Документы, которые Покупатель-юридическое лицо имеет право требовать от продавца-юридического лица на продаваемый автомобиль и возможность выдачи транзитных номеров

• г. Москва

Какие документы Покупатель-юридическое лицо вправе требовать от продавца-юридического лица на продаваемый автомобиль - ПТС, Инструкцию об эксплуатации, техпаспорт... Может ли продавец выдать транзитные номера для перегона машины Покупателем в пределах РФ.

Большое спаибо,

Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, Добрый день!

Покупатель должен передать все документы, которые у него имеются на этот автомобиль, конечно главное - это ПТС, в том числе талон ТО, если есть Инструкция по эксплуатации или ремонту - то и их...

Транзитные номера уполномочены выдавать только ГАИ,