У согласия мужа на совершение договора ренты есть какая-то определённая форма?

• г. Санкт-Петербург

У согласия мужа на совершение договора ренты есть какая-то определённая форма? И где оно делается у нотариуса или адвоката?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Согласие супруга оформляется у нотариуса, путем оформлении заявления, далее оно предоставляется для регистрации в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Лен. обл. , его так же можно подписать супругом и при подаче на государственную регистрацию документов. Форма данного заявления имеется в регистрационной службе и предоставляется регистратором.

С уважением, Александр