Возможно ли подать в суд на Сбербанк по месту прописки из-за снятия средств третьими лицами в Москве? Интерес полиции нацелен на получение видеоизображений из банка.

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на Сбербанк по месту прописки? Если произошло снятие средств третьими лицами в Москве! На данном этапе полиция ждет видео из сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете.