Куда можно обратиться чтобы установить отцовство... я живу в Ижевске... биологический отец в Москве.

• г. Ижевск

Куда можно обратиться чтобы установить отцовство. .. я живу в ижевске... биологический отец в москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 29 ч. 3 ГПК РФ . Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Вы можете обратиться в районный суд по месту Вашего жительства с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка. Если нужна помощь в подготовке иска и представлении Ваших интересов в суде, можете записаться на консультацию, позвонив мне по телефону.