Оформление дарственной на покупку авто - защита от претензий супруга в случае развода

• г. Волгоград

Я по завещанию получаю деньги. Планирую покупку авто. Нахожусь в зарегистрированном браке. Может лучше оформить после завещания еще дарственную от родителей на покупку авто, чтобы в случае развода супруг не претендовал на машину?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна, здравствуйте! Как вариант - приобретение авто на кого-то из родителей, а потом родитель Вам его подарит.

С уважением,

Харченко О.В.