Приватизация 2 комнат в коммунальной квартире - как получить технический паспорт и необходимые документы?

• г. Санкт-Петербург

Хотим подавать документы на приватизацию 2 ух комнат в 4 ех комнатной коммунальной квартире. Скажите, можно ли получить тех. паспорт именно на эти две комнаты, а не на всю квартиру, или это не важно? Где его заказывать\получать и какие (точно!) документы для этого требуются?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт заказывается в бти района. Паспорт выдается на квартиру а не на комнаты. Удачи