Требуется ли согласие на выезд для несовершеннолетнего в Италию и прочие страны Шенгенского соглашения?

• г. Москва

Я с ребенком (12 лет) собираюсь ехать в Италию. Хочу сделать сделать согласие на выезд до её совершеннолетия и перечислить все страны шенгенского соглашения. Примит ли итальянское посольство такое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Хочу сделать сделать согласие на выезд до её совершеннолетия и перечислить все страны шенгенского соглашения. Примит ли итальянское посольство такое согласие?

---должны принять. а по срокам на действительность доверенности, самый большой 3 года.