Просьба о проверке адекватности пунктов договора дарения долей комнаты и регистрации права собственности

• г. Балахна

Составила договор дарения долей комнаты в коммунальной квартире, но сомневаюсь по пункту Регистрация договора и переход права собственности. Прошу Вас просмотреть указанные пункты договора на предмет адекватности. Заранее Вам благодарна. П.14 В соответствии со ст. 131,551,558 ГК РФ настоящий договор и переход права собственности 3,5 (Три пятых) доли комнаты подлежат гос. регистрации в Управлении...; п.15. С момента регистрации настоящего договора в Управлении... Одаряемый приобретает право собственности на...

Ответы на вопрос (1):

Договор не подлежит госрегистрации, только переход права.