Вопрос о доказательствах в ДТП, где обвиняют меня виновным, несмотря на наличие свидетеля.

• г. Воронеж

Я попал в дтп на перекрестке ехал я на зеленый свет светафора и виновник утверждает что ехал на зеленый свет светафора! Как мне доказать свою правоту потому что в гаи делают обаютку, или вообще меня щитают виновным! Из за того что второй участник работает в администрации конечно же меня обвиняют! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в теченипе 10 дней.