Не плачу кредит в трех банках уже года четыре, по месту регистрации не живу, на руках маленький ребенок. Что они могут сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Банки могут обратиться в суд с исками о досрочном погашении кредитов, получат исполнительный лист и передадут его судебным приставам, которые найдут вас и будут взыскивать долг.

Срок давности для банка для обращения в суд НЕ истёк.

если до настоящего времени не подали в суд, то возможно ваш долг продали коллекторам,а те не могут найти вас, вас будут искать и пытаться взыскать долг