Собственники дома под снос оставлены без вариантов для переселения - как действовать?

• г. Уфа

Дом под снос, мама и дочь собственники. Дали квартиру мы решили еще вариант попросить, т.к. это дальше, чем мы живем сейчас. А варианты дали меньше нашей площади на 3-6 кв. м. Решили согласится на первый вариант с норм. Площадью, но дальше. А нам сказали, что кв. отдали уже другим, хотя отказ не писали. Теперь суют нам маленькую кв и говорят не нравится судитесь! Сносит город. Как нам поступить в этом случае? Квартирный дом, 2 собственника в 2-х комн. Квартира.

Ответы на вопрос (1):

бкрите маленькую, и подавайте в суд