Оплата больничного и повлияние третьей группы инвалидности при эндопротезировании сустава тазобедр

• г. Омск

Мне показано эндопротезирование сустава тазобедр, работать стало невозможно, вышел на больничный. Поставили в очередь на операцию. Сколько времени мне могут оплачивать больничный, и повлияет-ли на оплату больничного, если я получу третью группу инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

др получения группы инвалидности