Как оспорить договор купли-продажи транспортного средства, заключенный без согласия второго супруга, после развода?

• г. Москва

Находясь в браке одни из супругов было продано транспортное средство (без согласия второго), спустя полгода супруги развелись. Может ли один из супругов оспорить договор купли-продажи который заключили второй?

Ответы на вопрос (3):

теоретически возможно, но будут два ключевых вопроса: вы знали, что машина продана? и что стало с деньгами?

Здравствуйте. Может, в судебном порядке.