Могу ли я подать в суд иск о возмещении ущерба при ДТП произошедшего 23 мая 2004 г. Все документы для этого есть.

• г. Москва

Могу ли я подать в суд иск о возмещении ущерба при ДТП произошедшего 23 мая 2004 г. Все документы для этого есть. Только вот сама машина была продана (со снятием с учета) в ноябре 2004 г. и соответственно у меня осталась только копия ПТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если будет стоять вопрос с назначением экспертизы она может потребоваться. Кроме того, Ответчик может заявить о снижении суммы ущерба в связи с тем, что машина продана.