Права наследников - Как в семье, в которой один из детей без согласия оформил земельный пай родителей, повлияет его смерть на наследство?

• г. Омск

Родители умерли, в семье 5 детей, один без согласия остальных оформил на себя земельный пай родителей, при этом никого завещания, ни дарственной не было. В данный момент он умер, имеют ли право остальные дети вернуть наследство родителей? Или наследство перейдет его детям?

Ответы на вопрос (1):

наследство перейдет его детям, жене