Оплата проезда на место отдыха только для жителей крайнего севера и приравненных территорий - что говорит закон? Раз в два года госслужащим в Московской области государство не оплачивает проезд?

• г. Балашиха

Оплата работодателем проезда к месту отдыха и обратно положена только лицам, проживающим в районах крайнего севера и в приравненных к ним территориях? Госслужащим в Московской области государство проезд не оплачивает раз в два года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплачивает.