Помощь нужна! Ищу образец заявления об установлении факта рождения совершеннолетней девушки без документов

• г. Бердск

Может найдутся добрые люди и кто-нибудь скинет образец заявления об установлении факта рождения. Не факта регистрации рождения, а именно самого рождения. Нужно установить факт рождения совершеннолетней девушки, в ЗАГСе не регистрировали рождение, мать пропала, документов у неё вообще никаких, только запись в роддоме, справку из роддома не дают.

Ответы на вопрос (2):

образцов не существует. Каждый случай индивидуален. К тому же составление документов на сайте - платное.

В загсе на стенде есть образцы, обратитесь в ЗАГС и напишите на месте.