Возможно ли уволиться с работы в компании РЖД, после отгула отпуска за 14 дней, чтобы не выплачивать полученные отпускные?

• г. Волжский

Муж работает на РЖД, отгуливает отпуск за 14 г, получил отпускные, теперь хочет уволиться не отрабатывая 2 недели, возможно ли это? как это сделать так, чтоб не заставили выплачивать полученные отпускные?

Ответы на вопрос (1):

только по согласовпнию с работодателем