Как получить право на проживание в 2-комнатной квартире, где прописаны свекровь и муж, если они против?

• г. Нижний Новгород

В 2-х комнатной квартире прописана моя свекровь, я, мой муж и наш общий ребёнок в возрасте полтора года. Все кроме меня имеют право на собственность. Имею ли я право там жить, если свекровь и муж против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Александровна.

Если Ваш ребенок является собственником спорного жилого помещения и Вы вселены как член семьи собственника, то выселить Вас не смогут даже через суд.