Подозрение на махинации - компания Связной предлагает сдать телефон HTS на ремонт, несмотря на наличие дефектов

• г. Набережные Челны

Сдавали телефон HTS на проверку качества в салон Связной, пришло решение сервисного центра что дефекты есть, но предлагаем сдать на ремонт. И в решение с сервисного центра HTS проставлена печать компании Связной. Может ли это быть махинация со стороны компании по тому как не укладывались в сроки (10 дней) . Телефон сдали 27 июня в салон, 1 июля его только отправили в Казань, а в акте написано решение и проставлена дата 27.06.2014.

Ответы на вопрос (1):

Все может быть , но у Вас в любом случае сначала ремонт.