С кем я могу договориться о встрече и сколько это будет стоить?
• г. Москва
Господа юристы! Мне нужна будет платная консультация в сфере туристической деятельности. С кем я могу договориться о встрече и сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вас проконсультирует Владимир Викторович, офис у ст.м. Южная, стоимость консультации 300 руб. Тел. 382-67-10.