Муж находится в ИК-11 в Сургуте и подал заявление на освобождение по ИТР, но судебное заседание еще не состоялось. Как узнать о причине задержки?

• г. Сургут

Муж отбывает наказание в Сургутской ИК-11, 23 апреля подал заявление на освобождение по ИТР, администрация колонии ходатайствует. 25 или 26 апреля дело было передано в суд. Но судебного заседания до сих пор не было. Как и где узнать о причине не рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

В суде уточните у помощника судьи.