Проблемы с алиментами - как бороться с ошибками в рассчетах и оспаривать необоснованные иски?

• г. Омск

У меня был долг по алиментам. В январе прошлого года был суд. на суде сказали долг около 100000. в феврале того года я устроился на работу официально. Алименты отчисляют ежемесячно. Сегодня пришло письмо о том, что моя бывшая жена подала иск, что я якобы алименты не платил и теперь сумма долга 775000, хотя я работаю и контора отчисляет алименты яжемесячно. Назначен снова суд по неуплате алиментов. Как в такой ситуации мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, почему такой большой долг рассчитали, Вы можете представлять свои доводы при его оспаривании